Меню Поиск

Закрыть

Введена вторая очередь жилого комплекса City Park в центре Москвы

07.08.2020 08:40

Введена вторая очередь жилого комплекса City Park в центре Москвы

Теги: Строительство , Москва , ЖК

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса City Park в центре Москвы, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса City Park с подземной автостоянкой в центре Москвы. Вторая очередь включает корпус №2 площадью 31,6 тыс. кв. м на 263 квартиры и корпус №3 площадью 23,9 тыс. кв. м на 171 квартиру. Новостройкам присвоены почтовые адреса: корпусу №2 - ул. Мантулинская, д. 9, корп. 4; корпусу №3 - ул. Мантулинская, д. 9, корп. 3», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в каждом корпусе имеются встроенно-пристроенные коммерческие помещения, где могут открыться магазины, предприятия бытового обслуживания и прочее. Новостройкам присвоен класс энергоэффективности С+ (нормальный). В составе второй очереди также введена подземная часть зданий с паркингом на 764 машины и трансформаторные подстанции.

Ранее были введены в эксплуатацию объекты первой очереди (корпуса №4 и 5 площадью 71,1 тыс. кв. м) с подземным паркингом на 367 машин. Инвестор ведет строительство объектов третьей очереди. ЖК будет включать встроенно-пристроенное детское дошкольное учреждение на 150 мест.

Ранее «Известия» сообщили, что победителей московской премии Urban Awards 2020 объявят на церемонии награждения в ноябре. К участию допускаются проекты, завершающие свое строительство в период с IV квартала 2019 года по III квартал 2020 год (согласно проектной декларации). В этом году победители будут определены в 27 номинациях.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок