Меню Поиск

Закрыть

Почтальон Печкин исполнит рок-н-ролльную композицию в новой серии «Простоквашино»

эксклюзив

07.08.2020 07:00

Почтальон Печкин исполнит рок-н-ролльную композицию в новой серии «Простоквашино»

Теги: Музыка , Мультфильмы , Сериалы , Союзмультфильм

Почтальон Печкин исполнит рок-н-ролльную композицию голосом Ивана Охлобыстина в третьей серии третьего сезона мультсериала «Простоквашино». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм».

«На официальном YouTube-канале киностудии «Союзмультфильм» появилась третья серия третьего сезона мультсериала «Простоквашино» под названием «Мотопочтальон». По сюжету эпизода Дядя Федор, Матроскин, Шарик и Тама-Тама решают собрать мотоцикл для Почтальона Печкина, чтобы спровоцировать отъезд строгой няни Маргариты Егоровны, которая не любит шум. Не зная о тайных планах героев, Почтальон Печкин так вдохновляется идеей мотопочты, что оседлав «железного коня», исполняет рок-н-рольную композицию», - заявили в пресс-службе.

На киностудии отметили, что записал песню озвучивающий персонажа актер и сценарист Иван Охлобыстин.

«По словам творческой группы мультсериала во время процесса записи реплик для мультфильма Охлобыстин часто импровизирует, и именно его любовь к пению и навела авторов на идею сделать «музыкальным» и самого Почтальона Печкина. Удастся ли герою освоить новый вид транспорта и обаять няню Маргариту Егоровну зрители узнают в финале серии», - добавили в «Союзмультфильме».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок