Меню Поиск

Закрыть

Официанта ночного клуба в Москве задержали по подозрению в торговле кокаином и мефедроном

06.08.2020 14:34

Официанта ночного клуба в Москве задержали по подозрению в торговле кокаином и мефедроном

Теги: Наркотики , Ночная жизнь , Клубы , ГУ МВД по Москве , Москва , Подозреваемый , Уголовное дело

Сотрудник столичного ночного клуба задержан по подозрению в торговле наркотиками: кокаином и мефедроном. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Как пояснили в ведомстве, полицейские при силовой поддержке отряда «Гром» задержали у входа в ночной клуб в Красносельском районе 21-летнего сотрудника, который, по оперативной информации, мог быть причастен к незаконным операциям с наркотиками.

«При его личном досмотре в кармане брюк полицейскими обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Согласно результатам исследования, изъятое является наркотическим средством - кокаином массой около 1 г. Со слов задержанного, данное наркотическое средство он планировал продать. В ходе дальнейшего осмотра места работы задержанного, внутри дворовой территории ночного клуба в мусорном контейнере обнаружены и изъяты шесть полимерных свертков с неизвестным веществом массой более 10 г. Исследованием установлено, что часть изъятого является наркотическим средством - мефедроном. Остальные свертки направлены на экспертизу в рамках возбужденного уголовного дела», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков. Он задержан по ст. 91 УПК РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что сотрудники полиции при содействии отряда «Гром» 3 августа возле ночного клуба «Каприз» в Орликовом пер. задержали официанта этого заведения. В кармане его спортивных брюк обнаружили наркотическое вещество массой 0,9 г, содержащее кокаин. Против подозреваемого возбудили уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.08.2020 08:58

Официанта московского ночного клуба задержали по подозрению в сбыте кокаина

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок