Меню Поиск

Закрыть

Более 1,7 тыс. человек будут обеспечивать порядок на футбольном матче «Зенит» - «Локомотив» 7 августа

06.08.2020 14:25

Более 1,7 тыс. человек будут обеспечивать порядок на футбольном матче «Зенит» - «Локомотив» 7 августа

Теги: Футбол , безопасность , ВЭБ Арена

Свыше 1,7 тыс. человек будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасности на футбольном матче, который пройдет 7 августа на стадионе «ВЭБ Арена». Об этом сообщается на сайте департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

«Охрану общественного порядка и безопасности при проведении встречи будут обеспечивать свыше 1,7 тыс. человек. в том числе около 900 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций, 350 военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также более 500 сотрудников полиции и бойцов ОМОН», - говорится в сообщении.

Отмечается, что при подготовке и проведении спортивного мероприятия будет реализован комплекс организационно-практических мероприятий. В целях обеспечения антитеррористической безопасности стадион и прилегающая территория будут обследованы кинологами, а также представителями ГУ МЧС России по Москве.

«На стадионе «Арена ЦСКА» («ВЭБ Арена» - прим. Агентства «Москва») в пятницу, 7 августа, в 19:00 состоится матч Олимп Суперкубка России по футболу - 2020. За обладание трофеем сыграют «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва)», - уточняется в тексте.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок