Меню Поиск

Закрыть

Москомархитектура одобрила проект медицинского изолятора на Варшавском шоссе

06.08.2020 12:29

Москомархитектура одобрила проект медицинского изолятора на Варшавском шоссе

Теги: Строительство , Москомархитектура

Одобрен проект медицинского изолятора на территории ГБУ «Миграционный центр» на Варшавском шоссе, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Москомархитектура одобрила проект медицинского изолятора на территории ГБУ «Миграционный центр» на Варшавском шоссе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что медицинский изолятор расположится на Варшавском шоссе, поселение Вороновское, 64-й км, вл. 1, стр. 47. Сюда будут направлять иностранных граждан, у которых по результатам медицинской проверки обнаружат инфекционные заболевания в острой форме.

«Это будет небольшая постройка медицинского плана для временного пребывания иностранцев, оборудованная всем необходимым. Учреждение рассчитано на осмотр и лечение 98 пациентов», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

В пресс-службе добавили, что в небольшом трехэтажном строении разместятся кабинеты врачей, столовая, душевые, а также палаты пациентов. Фасады облицуют панелями черно-оранжевого цвета, которые придадут современный образ всей постройке. Помимо строительства самого здания, предусмотрено благоустройство территории с прогулочной зоной.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок