Меню Поиск

Закрыть

ФОК с бассейном для учащихся колледжа в Бутырском районе планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году

06.08.2020 09:43

ФОК с бассейном для учащихся колледжа в Бутырском районе планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году

Теги: Бутырский , Студенты , бассейны , ФОК

Для учащихся колледжа в Бутырском районе построят ФОК с бассейном, ввести в эксплуатацию его планируется в следующем году. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«ФОК с крытым бассейном появится в Бутырском районе по адресу: ул. Большая Новодмитровская, д. 63. Он расположится на территории колледжа по подготовке социальных работников. Ввод в эксплуатацию планируется в 2021 году», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента Рафика Загрутдинова.

Как уточняется, площадь здания ФОКа составит порядка 5 тыс. кв. м. В данный момент ведется разработка проектно-сметной документации. В здании ФОКа разместятся бассейн, игровой и тренажерный залы. ФОК будет запроектирован с учетом окружающей застройки. В пресс-службе отметили, что главным визуальным акцентом станет зона игрового зала за счет вертикального остекления, а также расположенных поверх него ламелей - это придаст внешнему виду комплекса легкость и позволит гармонично вписаться в окружающую застройку.

В департаменте пояснили, что бассейн смогут посещать как учащиеся и сотрудники колледжа, так и жители района.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок