Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка на юге Москвы и в ТиНАО выставят на торги под строительство автотехцентра и ИЖС

06.08.2020 08:17

Два земельных участка на юге Москвы и в ТиНАО выставят на торги под строительство автотехцентра и ИЖС

Теги: Строительство , Земельный участок , торги

На торги под строительство автотехцентра и объекта индивидуального жилищного строительства (ИЖС) выставят два земельных участка на юге Москвы и в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила реализацию двух земельных участков (ЮАО, ТАО) на торгах для строительства и эксплуатации автотехцентра и объекта ИЖС», - говорится в сообщении.

Как пояснила педседатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, один из земельных участков расположен в Южном округе по адресу: ул. Липецкая, промзона «Ленино», участок 2. Его площадь составляет 0,7 га. Участок будет выставлен на торги с целью строительства и эксплуатации автотехцентра с автосалоном. Суммарная поэтажная площадь будущего объекта может составить 13 тыс. 490 кв. м.

Второй участок площадью 0,2 га находится в Троицком округе по адресу: поселение Кленовское, дер. Дубовка, вл. 72Б. Участок реализуют на торгах для строительства и эксплуатации объекта индивидуального жилищного строительства. Суммарная поэтажная площадь объекта может составить 832 кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок