Меню Поиск

Закрыть

Сергей Собянин утвердил проект планировки микрорайонов в Северном Измайлово

05.08.2020 23:28

Сергей Собянин утвердил проект планировки микрорайонов в Северном Измайлово

Теги: Москва , Реновация , программа реновации жилфонда

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки микрорайонов в Северном Измайлово. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

«Утвердить проект планировки территории микрорайонов 37-38, 39 района Северное Измайлово», - говорится в документе.

Согласно постановлению проект планировки территории подготовлен в целях реализации программы реновации жилищного фонда Москвы.

«Включить в состав природных и озелененных территорий Восточного административного округа Москвы участок территории площадью 0,22 га, образовав объект природного комплекса №24з «Никитинский сквер» и установив его границы согласно приложению 2 к настоящему постановлению», - уточняется в документе.

Территория подготовки проекта планировки площадью 36,7 га ограничена с севера Щелковским шоссе, с востока - кварталом 40 района Северное Измайлово и площадью Викторио Кодовильи, с юга - Сиреневым бульваром, с запада - внутриквартальным проездом между многоквартирным домом по адресу: Сиреневый бульвар, д. 3, корп. 4, территорией здания ГБОУ Москвы «Школа №2033» по адресу: Сиреневый бульвар, д. 3 и границей территории объекта культурного наследия «Сад-сирингарий на Щелковском шоссе».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок