Меню Поиск

Закрыть

ЖК «Грани» на 339 квартир на юго-востоке Москвы ввели в эксплуатацию

03.08.2020 17:58

ЖК «Грани» на 339 квартир на юго-востоке Москвы ввели в эксплуатацию

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва

ГК «Основа» получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Грани», сообщает пресс-служба компании.

«ГК «Основа» получила разрешение на ввод и начинает заселение жилого комплекса «Грани» на юго-востоке столицы, рядом со станцией метро «Текстильщики» по адресу: 1-й Грайвороновский проезд, вл. 1. Это монолитный трехсекционный жилой комплекс переменной этажности класса «комфорт+» с авторской архитектурой, подземным паркингом и индивидуальными кладовыми помещениями. Общая площадь проекта составляет 28,9 тыс. кв. м, включая 17,9 тыс. кв. м жилья», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в доме представлено 339 квартир: от студий до пятикомнатных. Здесь есть также двухуровневые, квартиры с дровяным камином, с высотой потолков до 3,1 м, панорамным остеклением балкона, окном в ванной комнате или дополнительным окном в зоне готовки на кухне. В одной из трех секций дома квартиры предлагаются с полной чистовой отделкой.

На первых этажах ЖК «Грани» запроектированы просторные нежилые помещения с отдельными входами с улицы и высотой потолков до 5 м. Здесь планируется разместить социальные городские службы, магазин и аптеку.

Отмечается, что входные группы в ЖК «Грани» располагаются на уровне земли. Первую и вторую секции дома объединяет главное лобби с отдельными комнатами для велосипедов и детских колясок. Благоустройство придомовой территории ЖК «Грани» выполнено по индивидуальному проекту.

«Начиная с 3 августа ГК «Основа» открывает запись на заселение, и первые дольщики уже с 5 августа начнут получать ключи от своих квартир», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок