Меню Поиск

Закрыть

Автобусы Мострансавто доставят более 500 детей из летних лагерей Подмосковья 4 августа

03.08.2020 22:45

Автобусы Мострансавто доставят более 500 детей из летних лагерей Подмосковья 4 августа

Теги: Дети , автобусы , Московская область , Мострансавто

Более 500 детей вернутся из летних лагерей Московской области автобусами Мострансавто 4 августа, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Подмосковные школьники вернутся из летних лагерей региона автобусами Мострансавто во вторник, 4 августа. Напомним, в середине июля транспортные средства предприятия впервые в этом сезоне перевезли в места загородного отдыха в общей сложности свыше 500 детей и подростков, а также их сопровождающих из более 30 городов Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что транспортную работу выполнит 30 автобусов большого класса из 14 филиалов компании, в том числе, МАП №11 Балашихи, МАП №7 Истры и другие. Маршрут каждого транспортного средства предусматривает от одного до трех пунктов высадки, а объем перевозок - от трех до 47 человек.

В пресс-службе отметили, что все транспортные средства в соответствии с государственными стандартами детских перевозок оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Кроме общего регулярного техосмотра и предрейсового контроля технического состояния автобусы проходят обязательную дезинфекцию. А водительский состав допускается к управлению ТС только после медицинского осмотра и дополнительных инструктажей по правилам дорожного движения.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок