Меню Поиск

Закрыть

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Маршруты по Москве»

03.08.2020 07:19

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Маршруты по Москве»

Теги: Туризм , Экскурсии , конкурсы , Москва , Маршруты

Стартовал прием заявок на участие в общегородском конкурсе «Маршруты по Москве». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Москве стартовал общегородской конкурс «Маршруты по Москве», который организовал столичный Комитет по туризму при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы. Он стал продолжением серии мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного дня гида. Поучаствовать в конкурсе и рассказать о любимых местах столицы может любой желающий. Заявки принимаются с 3 по 21 августа на сайте конкурса. Потребуется заполнить специальную форму и отправить свой маршрут», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по итогам конкурса определят лучшие туристские маршруты в округах и районах столицы. Всего будет 15 победителей: 12 выберет жюри, еще трех определит открытое онлайн-голосование. Лучшие маршруты будут опубликованы на сайте москвастобой.рф.

«Итоги подведут 3 сентября на сайте проекта #Москвастобой. Все финалисты получат подарки от Мостуризма, Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы. Специально для конкурса цифровая туристическая платформа Russpass предоставила призы, которые помогут составить свой собственный маршрут по Москве. Победители смогут посетить обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе, побывать на смотровой площадке Panorama 360, прокатиться по Москве-реке на яхте ледового класса, увидеть город из кабины Московской канатной дороги, а также отправиться на экскурсию по легендарной гостинице «Националь» и получить сувениры от Музея Москвы», - уточняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок