Меню Поиск

Закрыть

Стартовали работы по ремонту участка Тверской улицы

03.08.2020 00:03

Стартовали работы по ремонту участка Тверской улицы

Теги: Дороги , Тверская , Ремонт , ограничение движения

Стартовали работы по замене асфальтобетонного покрытия на участке ул. Тверская от ул. Моховая до Настасьинского пер. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Стартовали работы по замене асфальтобетонного покрытия на участке ул. Тверская от ул. Моховая до Настасьинского пер. На время проведения ремонта движение автотранспорта на этом участке общей протяженностью 1,3 км полностью перекрыто для автомобилей. В связи с этим просим водителей быть внимательнее и заранее планировать свои маршруты в центральную часть города с учетом действующих ограничений», - говорится в сообщении.

Отмечается, что замена асфальтобетонного покрытия на участке ул. Тверская будет завершена до 24:00 мск 4 августа.

«При проведении ремонтных работ на ул. Тверская, как и четыре года назад, будет применяться технология бесшовной укладки асфальта «единым ковром». Замена дорожного покрытия будет проводиться одновременно на всей ширине проезжей части. Технология укладки «единым ковром» позволяет существенно сократить время проведения работ, для сравнения, ремонт такого объема дорожного покрытия без ее применения продлился бы более недели. Кроме того, она позволила уже пятый сезон эксплуатировать дорожное полотно без ремонта. Для дорог первой категории, к которым относится Тверская, межремонтный срок службы асфальта составляет три года», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Связанные материалы:

03.08.2020 00:45

Работы по замене асфальтобетонного покрытия на участке Тверской улицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок