Меню Поиск

Закрыть

Мосприрода запустила квест по поиску клада на территории природно-исторического парка «Измайлово»

02.08.2020 12:55

Мосприрода запустила квест по поиску клада на территории природно-исторического парка «Измайлово»

Теги: Парк Измайлово , игры , Квесты , Мосприрода

Мосприрода запустила квест по поиску клада на территории природно-исторического парка «Измайлово». Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды города.

«С 3 по 31 августа на территории природно-исторического парка «Измайлово» каждый желающий может принять участие в игре-шифре и получить за это приз. Новый квест «IzMyКлад» стартовал 3 августа на территории природно-исторического парка «Измайлово» ГПБУ «Мосприрода».

Отмечается, что он придется по душе ценителям различных логических игр. Это игра-поиск, игра-шифр, в ходе которой участникам необходимо отыскать правильные ответы на каждый вопрос из обозначенных в задании точках, разгадать общий шифр и получить ответ на главный вопрос игры: «Где спрятан клад?».

«Клад будет спрятан на территории одного из крупнейших природных парков Европы, общей площадью порядка 1 тыс. 608 га, а значит, без подсказок не обойтись! Участников ждут вопросы, связанные с историей, растениями, обитателями, достопримечательностями и знаковыми местами парка», - пояснили в Мосприроде.

Участие в квесте бесплатное. Записаться можно, отправив запрос на почту: ecopros.izm@gmail.com. После регистрации на участие в игре, будет выслана подробная инструкция с заданиями квеста.

Проходить квест можно в любое время и любой удобный день, за один или несколько дней, в одиночку, с семьёй или друзьями. Участникам понадобится умение использовать GPS-навигацию, смекалка и внимательность.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок