Меню Поиск

Закрыть

Маршруты автобусов изменятся на Тверской улице в Москве 2-5 августа из-за ремонтных работ

01.08.2020 14:35

Маршруты автобусов изменятся на Тверской улице в Москве 2-5 августа из-за ремонтных работ

Теги: Дороги , автобусы , Тверская , Ремонт , Маршруты

Маршруты автобусов изменятся на ул. Тверская в Москве 2-5 августа 2020 года из-за ремонтных работ. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram.

«С 22:00 2 августа по 5 августа на время ремонтных работ на ул. Тверская меняются маршруты наземного транспорта», - говорится в сообщении.

Как пояснили в Дептрансе, автобусы №1 будут ходить на двух участках: от ул. Кравченко до станции метро «Лубянка» и от Больницы РЖД до площади Тверская Застава. Автобусы м10 - от ул. Лобненская до станции метро «Трубная». Автобусы №101 - от Дворца спорта «Мегаспорт» до площади Тверская Застава. Автобусы №904 - от 4-го мкр-на Митино до площади Тверская Застава. Автобусы с43 - от Силикатного завода до станции метро «Краснопресненская». Автобусы н1 - от аэропорта Шереметьево до площади Тверская Застава. Автобусы А и №15 могут следовать с увеличенными интервалами.

Как ранее сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, участок ул. Тверская от ул. Моховая до Настасьинского пер. общей протяженностью 1,3 км будет закрыт для автотранспорта 3-4 августа из-за ремонта дорожного полотна. По его словам, дорожное покрытие на этом участке ул. Тверская последний раз меняли в 2016 году по технологии бесшовной укладки «единым ковром». Это позволило уже пятый сезон эксплуатировать дорожное полотно без ремонта. Для дорог первой категории, к которым относится ул. Тверская, межремонтный срок службы асфальта составляет три года.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок