Меню Поиск

Закрыть

Ремонт моста через реку Колпяну в Волоколамском городском округе завершен

03.08.2020 03:44

Ремонт моста через реку Колпяну в Волоколамском городском округе завершен

Теги: Мосты , Московская область , Ремонт

Работы по ремонту моста через реку Колпяну в районе дер. Ханево на территории Волоколамского городского округа завершены. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на его главу Алексея Гержика.

«В Волоколамском городском округе завершен ремонт мостового перехода через реку Колпяну, расположенного на 14 км региональной дороги «Лотошино - Суворово - Клин» вблизи дер. Ханево. Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», - говорится в сообщении.

По словам Алексея Гержика, которого цитирует пресс-служба, на объекте отремонтировали пролетное строение, опоры и деформационные швы, заменили гидроизоляцию, устроили новое асфальтобетонное покрытие. Для обеспечения безопасности пешеходов установили барьерное и перильное ограждения.

Как уточняется, мостовой переход обеспечивает транспортное сообщение между Волоколамском и пос. Лотошино. «Дорога является единственным прямым путем проезда для жителей более чем 20 населенных пунктов к окружным центрам. Ежедневно по мосту проезжает порядка 7 тыс. автомобилей», - отметили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщило, что в 2020 году дорожные службы отремонтируют 15 искусственных сооружений на региональной сети дорог Московской области.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Связанные материалы:

30.04.2020 10:12

Ремонт 15 мостовых сооружений проведут в Подмосковье до конца года

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок