Меню Поиск

Закрыть

Строительство музыкальной школы в Орехово-Зуево планируется завершить в III квартале 2020 года

02.08.2020 21:02

Строительство музыкальной школы в Орехово-Зуево планируется завершить в III квартале 2020 года

Теги: Строительство , Орехово-Зуево , Музыкальные школы

Строительство музыкальной школы на 600 мест в Орехово-Зуево планируется завершить в III квартале 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзор проверил ход строительства музыкальной школы на 600 мест в Орехово-Зуево. Генеральный подрядчик - ООО «Стройальянс». На данный момент на объекте ведутся работы по внутренней отделке помещений, пусконаладочные работы по внутренним инженерным сетям и благоустройству», - говорится в сообщении.

Отмечается, что общая площадь двухэтажного здания школы составит более 2 тыс. кв м.

«На данный момент на объекте задействованы более 40 специалистов, все работают в активном режиме, чтобы закончить возведение школы в срок. Прогнозируемый срок завершения строительства - III квартал 2020 года», - приводятся в материале слова руководителя Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Как уточняется, в учреждении смогут обучаться дети с семи до 15 лет. В здании разместятся 26 индивидуальных классов, два репетиционных зала для хора и оркестра, кабинеты для коллективных занятий. На первом этаже будет гардероб, кафетерий, а также ряд административных и технических помещений. При благоустройстве планируется обустройство летней концертной площадки, мест для отдыха, парковочного пространства, устройство тротуаров, установка малых архитектурных форм, озеленение территории.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок