Меню Поиск

Закрыть

Режим работы ряда остановок наземного транспорта в Москве изменится с 1 августа

31.07.2020 18:52

Режим работы ряда остановок наземного транспорта в Москве изменится с 1 августа

Теги: автобусы , Остановки , Москва

Режим работы ряда остановок наземного транспорта в Москве изменится с 1 августа, также изменится режим работы нескольких остановок 2 августа в связи с проведением мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«С 1 августа вносятся изменения в работу остановок наземного транспорта. На маршруте автобуса №246 у д. 99 по Ленинскому проспекту при следовании в центр вводится новая остановка «Улица Удальцова» - на существующей остановке автобусов №144, 363, 661, П11, н11 и троллейбуса м4. Остановка «Новогиреевская улица, 10» для автобусов т30, 211 по ул. Новогиреевская в обоих направлениях получает новое название «Институт эпидемиологии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в воскресенье, 2 августа, с 7:50 автобусы т13 и №15 между ул. Трифоновская и метро «Достоевская» будут ходить в объезд ул. Советской Армии.

«После остановки «Лазаревский переулок» автобусы поедут в обоих направлениях через ул. Трифоновская, Олимпийский проспект и ул. Дурова к метро «Достоевская», далее своими маршрутами. Изменения - на время торжественных мероприятий на ул. Советской Армии», - добавили в пресс-службе.

Также в воскресенье, 2 августа, на время проведения «Московского полумарафона» автобусы будут ходить без заезда на Лужнецкую и Фрунзенскую набережные.

«С 6:00: №64, 216, С12 - от стадиона «Лужники» в обоих направлениях через Комсомольский проспект и ул. Хамовнический Вал, далее своими маршрутами. №255 - от стадиона «Лужники» в обоих направлениях через Комсомольский проспект и ул. Хамовнический Вал; после 7:20 - от стадиона «Лужники» до метро «Кропоткинская», - отмечается в сообщении.

Также с 6:00 автобусы №806 - при движении от метро «Раменки» после остановки «Воробьевское шоссе» через ТТК к остановке «Стадион «Лужники» проследуют без заезда на ул. Хамовнический Вал; №809 - при движении от 4-го Сетуньского проезда после остановки «Воробьевское шоссе» через ТТК к остановке «Стадион «Лужники» будут курсировать без заезда на ул. Хамовнический Вал, а при движении от стадиона «Лужники» - без заезда на Лужнецкую набережную. Также автобусы т79 от стадиона «Лужники» в обоих направлениях через ул. Хамовнический Вал, ул. Большая Пироговская до Садового кольца, далее своим маршрутом.

«С 8:00: «А» - от стадиона «Лужники» в обоих направлениях через ул. Хамовнический Вал, ул. Большая Пироговская и ул. Пречистенка до метро «Кропоткинская», далее своим маршрутом; №156 - от Нагатинского Затона до метро «Таганская», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок