Меню Поиск

Закрыть

Кинотеатр в ТЦ «Европейский» возобновит работу с 1 августа с соблюдением санитарных правил

31.07.2020 20:29

Кинотеатр в ТЦ «Европейский» возобновит работу с 1 августа с соблюдением санитарных правил

Теги: Кинотеатры , ТЦ «Европейский»

Кинотеатр в торгово-развлекательном центре «Европейский» возобновит работу с 1 августа с соблюдением санитарных правил. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний «Киевская площадь».

«Согласно распоряжению столичных властей о возобновлении работы кинотеатров, с 1 августа 2020 года в одном из самых посещаемых торгово-развлекательных центров Европы - «Европейском» - снова начинаются кинопоказы Объединенной сети кинотеатров («Кино Окко», «Синема Парк», «Формула кино»). Первыми лентами, которые увидят зрители, станут «Хэппи-энд», «Мой шпион», «Побег из Претории», «Лесси. Возвращение домой» и «Русалка в Париже». Работа кинотеатра будет осуществляться с учетом всех рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вместимость кинозалов будет ограничена до 50% от общего количества мест в зале, кресла будут расположены в шахматном порядке. Интервалы между сеансами также увеличили до 30 минут для дополнительной уборки, проветривания и дезинфекции помещений.

«На всех входах в кинозалы будут размещены санитайзеры с дезинфицирующими средствами. Помимо этого, внедрена система бесконтактной проверки билетов. Для предотвращения повышенного скопления людей в фойе, зрителей будут пускать в залы раньше, а сохранять необходимую социальную дистанцию поможет специальная информационная разметка», - добавили в пресс-службе.

Также поясняется, что в августе зрители смогут посмотреть на большем экране не только киноновинки, но и самые громкие хиты последнего времени, а также фильмы, вышедшие в прокат в конце марта.

«Билеты можно будет забронировать на сайте, получить в киосках самообслуживания или купить в кассе. Однако, в связи со сложившейся ситуацией, в приоритете все же остается онлайн-резервирование билетов», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок