Меню Поиск

Закрыть

Павильон МЦД возобновит экскурсии со 2 августа

31.07.2020 14:22

Павильон МЦД возобновит экскурсии со 2 августа

Теги: Экскурсии , Павильоны , МЦД

В День железнодорожника, 2 августа, демонстрационный павильон Московских центральных диаметров (МЦД) возобновит проведение экскурсий. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«2 августа, в День железнодорожника, демонстрационный павильон Московских центральных диаметров проведет праздничные экскурсии для взрослых и детей. Гости узнают о проекте МЦД, интересные факты о железной дороге, а также смогут проверить свои знания на тему железнодорожного транспорта. Все участники получат сувениры с символикой диаметров», - говорится в сообщении.

Как уточняется, всего пройдет пять экскурсий с 13:00 по 17:00, в каждой группе будет пять человек. Чтобы попасть на экскурсию, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте проекта «Экскурсии в метро».

В пресс-службе пояснили, что начиная с понедельника, 3 августа, павильон начнет проводить ежедневные экскурсии с ограничением групп до пяти человек, при этом предварительно также необходимо записаться: https://tour.mosmetro.ru/. Все посетители должны находиться внутри помещения в масках и перчатках.

Павильон МЦД расположен на площади у Киевского вокзала и доступен для посещения ежедневно с 9:00 до 21:00. Здесь можно узнать информацию о маршрутах диаметров, способах оплаты проезда и тарифах. В нем размещен маршрутизатор для построения новых альтернативных маршрутов. Главный выставочный экспонат - полноразмерный макет поезда «Иволга».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок