Меню Поиск

Закрыть

Движение по ряду улиц в Даниловском районе ограничено до 6 сентября из-за работ на инженерных сетях

31.07.2020 01:29

Движение по ряду улиц в Даниловском районе ограничено до 6 сентября из-за работ на инженерных сетях

Теги: Транспорт , ограничение движения , Даниловская набережная

Движение транспорта по ряду улиц в Даниловском районе ограничено до 6 сентября 2020 года из-за работ на инженерных сетях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (ДТиРДТИ).

«Ограничения движения введены в связи с работами на инженерных сетях в ЮАО», - говорится в сообщении.

Так, с 27 июля по 6 сентября круглосуточно введено поэтапное занятие одной полосы с организацией приоритетного права проезда на участке: Железнодорожный проезд от д. 8, стр. 2 до д. 8, стр. 3 по Даниловской набережной.

«На участке: 3-й Павелецкий проезд в районе д. 4 движение ограничено с 28 июля по 2 августа круглосуточно (одна полоса частично)», - уточняется в сообщении.

Кроме того, на участке: Железнодорожный проезд в районе д. 6, корп. Г и д. 6, корп. А по 3-му Павелецкому проезду движение ограничено в период с 29 июля по 10 августа круглосуточно. На участке: Железнодорожный проезд в районе д. 8, стр. 13А по Даниловской набережной движение ограничено в период с 30 июля по 11 августа круглосуточно. Введено поэтапное занятие одной полосы с организацией приоритетного права проезда.

«С 5 августа по 6 сентября круглосуточно будет поэтапное занятие одной полосы на участке: Павелецкая набережная в районе д. 4 до д. 2, стр. 16», - добавляется в сообщении.

Отмечается, что на участке: Железнодорожный проезд от д. 8, стр. 24 до д. 8, стр. 23 по Даниловской набережной движение будет ограничено с 12 по 14 августа круглосуточно. На участке: Железнодорожный проезд от д. 8, стр. 3 до д. 8А по Даниловской набережной движение ограничено с 30 августа по 6 сентября круглосуточно. «Поэтапное занятие одной полосы с организацией приоритетного права проезда», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок