Меню Поиск

Закрыть

Девелоперские компании «Баркли» и «РКС Девелопмент» создали альянс для совместной реализации проектов

30.07.2020 10:58

Девелоперские компании «Баркли» и «РКС Девелопмент» создали альянс для совместной реализации проектов

Теги: Строительство , Москва

Девелоперские компании «Баркли» и «РКС Девелопмент» создали альянс для совместной реализации проектов в столице, сообщил журналистам председатель Совета директоров корпорации «Баркли» Леонид Казинец.

«Для меня стратегический альянс с РКС - это возможность на любых объектах от комфорта до элитных с педантичной точностью и вниманием к финансам, к срокам, обязательствам и управлению», - сказал Казинец.

Основатель и основной акционер группы «РКС Девелопмент» Игорь Сагирян в свою очередь отметил, что компания будет рассматривать и другие возможные варианты сотрудничества. «Мы будем вкладывать только туда, где будет отдача: Москва, Питер, Тверь, Пенза. То что вы объединяемся с Леонидом (Казинцом - прим. Агентства «Москва», это не значит, что мы будем строить только в Москве», - отметил Сагирян.

Корпорация «Баркли» основана в 1993 году. Основные виды деятельности корпорации: строительство, проектирование, дизайн, управление проектами, управление инвестициями в объекты недвижимости. Компания специализируется на проект премиум-класса.

«РКС Девелопмент» - федеральный девелопер, предлагающий на рынке жилую недвижимость в сегменте «комфорт+». Согласно сайту компании, с момента создания в 2007 году жителям передано более 8 тыс. квартир в 12 жилых комплексах.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок