Меню Поиск

Закрыть

Институт имени Склифосовского проведет бесплатные вебинары по лечению сезонных заболеваний

30.07.2020 09:27

Институт имени Склифосовского проведет бесплатные вебинары по лечению сезонных заболеваний

Теги: Лечение , онлайн , НИИ имени Склифосовского

Бесплатные вебинары организует Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Склифосовского будет проводить бесплатные вебинары по лечению сезонных заболеваний. Смотреть трансляцию можно будет на официальном YouTube-канале учреждения», - говорится в сообщении.

При этом темы вебинаров будут меняться в зависимости от времени года. Кроме того, специалисты института затронут общие вопросы: правила оказания первой помощи, восстановительное лечение, течение распространенных заболеваний. После каждого вебинара зрители смогут задать интересующие вопросы. В будущем планируется проводить онлайн-экскурсии, конференции, мастер-классы и дни открытых дверей.

В материале уточняется расписание и темы ближайших вебинаров: 30 июля в 14:00 - «Ожоги от борщевика: профилактика и лечение»; 5 августа в 14:00 - «Как лечить солнечные ожоги и ожоги от жидкости для розжига»; 13 августа в 14:00 - «Укусы змей и ожоги медуз: как избежать и как лечиться»; 21 августа в 14:00 - «Что нужно знать о прививках от бешенства»; 27 августа в 14:00 - «Самые распространенные летние травмы в отделении травматологии».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок