Меню Поиск

Закрыть

Мужчину будут судить за нападение с ножом на прихожан храма святителя Николая Чудотворца в центре Москвы

29.07.2020 14:03

Мужчину будут судить за нападение с ножом на прихожан храма святителя Николая Чудотворца в центре Москвы

Полиция окончила предварительное расследование дела в отношении мужчины, обвиняемого в нападении на людей в храме в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Злоумышленник вошел в алтарь храма святителя Николая Чудотворца на ул. Бакунинская и нанес ножевые ранения двоим мужчинам. Спустя несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции и задержали нападавшего», - сказала собеседница агентства.

Мужчина обвиняется в хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в Басманный районный суд Москвы для рассмотрения по существу.

В феврале Агентство «Москва» сообщило, что мужчина ворвался в храм на ул. Бакунинская и ранил ножом двух человек. Пострадавших госпитализировали, а злоумышленника задержали.

На карте
Место: Бакунинская улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок