Меню Поиск

Закрыть

Движение на участке трассы М7 «Волга» в районе Ногинска ограничат по июль 2021 года из-за капремонта

29.07.2020 12:50

Движение на участке трассы М7 «Волга» в районе Ногинска ограничат по июль 2021 года из-за капремонта

Теги: Дороги , Московская область , Капитальный ремонт , ограничения

Ограничение движения в связи с капитальным ремонтом с июля 2020 года по июль 2021 года вводятся на участке с 57 по 60 км федеральной автодороги М7 «Волга» в районе Ногинска. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

«На участке федеральной автодороги М7 «Волга» с 57 по 60 км возле подмосковного Ногинска вводятся ограничения движения в связи с капитальным ремонтом с июля 2020 по июль 2021 года. Движение будет организовано по одной полосе в каждую сторону. Максимальная скорость - 50 км/ч», - говорится в сообщении.

Уточняется, что капитальный ремонт проводится с целью улучшения дорожного покрытия и повышения безопасности дорожного движения. На участке протяженностью 3,5 км полностью заменят дорожную инфраструктуру, проезжую часть расширят до шести полос. Специалисты построят новую систему водоотвода и смонтируют сплошную линию электроосвещения. Добавляется, что здесь установят барьерное ограждение, новые дорожные знаки и нанесут разметку. В ходе работ капитально отремонтируют подземный переход на 58 км. Кроме того, вместо моста через реку Вассу будет обустроена насыпь с двухочковой квадратной водопропускной трубой из железобетона.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок