Меню Поиск

Закрыть

Уникальную систему зеркальных потолков создадут в Центре самбо и бокса в «Лужниках»

27.07.2020 14:54

Уникальную систему зеркальных потолков создадут в Центре самбо и бокса в «Лужниках»

Теги: Строительство , Лужники , Департамент строительства

В Центре самбо и бокса на территории олимпийского комплекса «Лужники» будет создана уникальная система зеркальных потолков. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«В Центре самбо и бокса в «Лужниках» появится своя «фишка» - оригинальное архитектурное решение. Благодаря зеркальному потолку, витражному остеклению и наклонным панелям с эффектом отражения за действиями спортсменов можно будет наблюдать не заходя в здание - с улицы», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента строительства Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что спортивный комплекс станет не просто площадкой для тренировок и подготовки спортсменов, но и центром проведения соревнований самого высокого уровня.

В пресс-службе добавили, что дворец единоборств возведут в стиле функционализм. Центр самбо и центр бокса будут объединены общим фасадом и разместятся симметрично друг другу. Отмечается, что при этом потоки посетителей не будут пересекаться, центры будут функционировать независимо друг от друга. У каждого здания появится отдельная подземная парковка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок