Меню Поиск

Закрыть

Участок площадью 0,5 га между Каналом имени Москвы и ул. Левобережная будет благоустроен

27.07.2020 08:39

Участок площадью 0,5 га между Каналом имени Москвы и ул. Левобережная будет благоустроен

Теги: Парки

Территория площадью 0,5 га между Каналом имени Москвы и ул. Левобережная будет благоустроена, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении земельного участка по адресу: ул. Левобережная, вл. 13 (САО) для установления вида разрешенного использования - парки культуры и отдыха, спорт, природно-познавательный туризм, благоустройство.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, слова которой приводятся в сообщении, в настоящее время участок ориентировочной площадью 0,5 га свободен от застройки. В соответствии с разрешенным видом использования устанавливается территория парка культуры и отдыха между Каналом имени Москвы и ул. Левобережная.

В пресс-службе подчеркнули, что в соответствии с постановлением правительства Москвы от 23 июня 2020 года №859-пп участок находится вне границ планируемой к образованию особо охраняемой природной территории.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок