Меню Поиск

Закрыть

В столичных торговых сетях нет проблем с поставками товаров из Азербайджана и Армении

эксклюзив

24.07.2020 17:13

В столичных торговых сетях нет проблем с поставками товаров из Азербайджана и Армении

Теги: Продукты , Торговля , Москва

Столичные торговые сети не фиксируют проблем с поставками товаров из Азербайджана и Армении. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили представители компаний «Азбука вкуса», METRO Cash & Carry и сети гипермаркетов «Глобус».

«Нет проблем ни с поставками, нет проблем на полках. У нас есть заключенные контракты, по которым мы работаем», - сказал директор по взаимодействию с органами государственной власти компании «Азбука вкуса» Андрей Чурсин.

Руководитель дивизиона корпоративных и внешних коммуникаций METRO Cash & Carry Анна Щепилова также заявила, что поставки из этих стран стабильны.

«Нет никаких проблем ни в поставках, ни в продажах. У нас сохраняются стабильные продажи и поставки продуктов из Армении и Азербайджана. Соответственно, они представлены на полках. Поэтому пока у нас все стабильно», - отметила Щепилова.

Информацию о стабильных поставках подтвердила и руководитель отдела корпоративных коммуникаций сети гипермаркетов «Глобус» Виктория Кутузова.

«В ассортименте гипермаркетов «Глобус» порядка 45 тыс. артикулов со всего мира. Рыба с Фарерских островов, яблоки из Сербии, лимоны из Узбекистана, сухофрукты из Армении и так далее. На данный момент проблем с поставками продукции из Азербайджана или Армении не наблюдается», - заявила Кутузова.

Представители торговых сетей также отметили, что конфликт двух стран никак не отразился на их работе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок