Меню Поиск

Закрыть

Дептранс предложил протестировать чат-бот Московского метрополитена всем желающим

24.07.2020 09:11

Дептранс предложил протестировать чат-бот Московского метрополитена всем желающим

Теги: тестирование , Транспорт , Метрополитен

Протестировать чат-бот Московского метрополитена могут все желающие, участники получат специальные тематические карты «Тройка». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Мы уже завершаем один из финальных этапов разработки самого функционального транспортного чат-бота мосметро и приглашаем пассажиров протестировать его возможности. Участникам фокус-группы нужно задавать чат-боту как можно больше вопросов о работе метро, МЦК и МЦД, чтобы разработчики смогли протестировать сервис на широкой группе пользователей и дообучить чат-бот», - говорится в сообщении.

Как уточняется, все участники теста получат специальные тематические карты «Тройка», а 10 самых активных «тестировщиков» получат «Тройку» с балансом 3 тыс. руб.

«Стать участником фокус-группы может любой желающий, для этого нужно с сегодняшнего дня подать заявку на адрес электронной почты chatbot@mosmetro.ru. В ответном письме вы получите подтверждение регистрации и инструкции по тестированию - пригласить планируем до 1 тыс. человек», - пояснили в пресс-службе.

Там также напомнили, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие образ и имя виртуального помощника на портале «Активный гражданин».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок