Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после выстрела неизвестного в женщину с ребенком в городском округе Красногорск

23.07.2020 12:05

СК начал проверку после выстрела неизвестного в женщину с ребенком в городском округе Красногорск

Теги: Дети , Стрельба , СК , Московская область , Проверки , конфликт

Следственный комитет (СК) проверяет информацию о выстреле неизвестного в женщину с ребенком в городском округе Красногорск, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий.

«В ряде СМИ появилась информация о том, что в пос. Нахабино городского округа Красногорск неизвестный мужчина в ходе конфликта с женщиной, гулявшей с годовалым ребенком, выстрелил из газового пистолета в сторону последней. В результате чего девочке были причинены химические ожоги лица, шеи и верхних конечностей. Она была госпитализирована в медицинское учреждение», - сказала собеседница агентства.

По данной информации следователи проводят проверку. Сотрудники СК устанавливают причины и обстоятельства случившегося, опрашивают очевидцев, выясняют личность стрелка. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее Агентство «Москва» сообщило, что в городском округе Красногорск неизвестный мужчина в ходе ссоры дважды выстрелил из газового пистолета в женщину с годовалой дочкой. Девочку с химическими ожогами доставили в московскую больницу, она находится в отделении хирургии.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.07.2020 12:59

Полиция проверяет информацию о выстреле неизвестного в женщину с ребенком в городском округе Красногорск

Подробнее

23.07.2020 09:36

Мужчина в Подмосковье выстрелил в годовалую девочку из газового пистолета во время ссоры с ее матерью

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок