Меню Поиск

Закрыть

Образовательная программа возобновляется в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 24 июля

эксклюзив

22.07.2020 14:00

Образовательная программа возобновляется в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 24 июля

Теги: ВДНХ , Москва , космос , Павильон ВДНХ

Программа образовательных мероприятий возобновляется в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 24 июля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ВДНХ.

«24 июля в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ возобновляются образовательные мероприятия. Первым событием после перерыва станет встреча с космонавтами Владимиром Джанибековым и Федором Юрчихиным в рамках проекта «Уроки космоса». 1 и 2 августа пройдут экскурсии, лекции о покорении Луны и Марса, показы документальных и художественных кинохитов. Участие во всех мероприятиях бесплатное, по предварительной регистрации», - говорится в сообщении.

Как уточняется, «Урок космоса» 24 июля будет посвящен полету и стыковке кораблей «Союз» и «Аполлон», положившей начало международному сотрудничеству на орбите.

«Кроме того, в честь дня рождения ВДНХ для посетителей проведут бесплатные туры по экспозиции центра. 1 и 2 августа пройтись по крупнейшему космическому музею страны в компании экскурсовода можно будет в 11:30, 12:30, 13:30, 20:00. Для соблюдения всех необходимых мер безопасности в каждой экскурсионной группе должно быть не более пяти человек. Чтобы принять участие в бесплатном туре, нужно предварительно зарегистрироваться (vdnh.ru/events/besplatnye-ekskursii-v-tsentre-kosmonavtika-i-aviatsiya/) на один из сеансов, а также приобрести входной билет в центр», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок