В Подмосковье максимальный балл на ЕГЭ получили 603 выпускника - это больше, чем за всю экзаменационную кампанию прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.
«Обработаны результаты единого государственного экзамена по русскому языку - 364 выпускника из Московской области получили по нему высший балл. В Подмосковье по итогам четырех экзаменов уже 603 стобалльных результата. Это уже больше, чем за всю экзаменационную кампанию прошлого года, год назад их у нас было 486», - приводятся в сообщении слова министра образования Московской области Ирины Каклюгиной.
Он также отметила, что ЕГЭ в регионе проходит в штатном режиме. «Впереди результаты по еще шести экзаменам», - добавила министр.