Меню Поиск

Закрыть

Почти 23 тыс. пассажиров воспользовались бесплатными автобусами Саларьево - Коммунарка с 14 по 20 июля

21.07.2020 20:50

Почти 23 тыс. пассажиров воспользовались бесплатными автобусами Саларьево - Коммунарка с 14 по 20 июля

Теги: автобусы , Мосгортранс , Компенсационный транспорт

Более 22,7 тыс. пассажиров воспользовались компенсационными маршрутами возле станций Сокольнической линии метро в период с 14 по 20 июля, сообщили в пресс-службе Мосгортранса.

«В период с 14 по 20 июля более 22,7 тыс. пассажиров воспользовались бесплатными автобусами возле станций Сокольнической линии метро», - говорится в сообщении.

Уточняется, что компенсационный маршрут «КМ» связывает станции «Саларьево» и «Коммунарка» и проходит возле метро «Филатов луг», «Прокшино» и «Ольховая». На линии курсирует до 40 низкопольных автобусов большой и особо большой вместимости. Добавляется, что в районе закрытых станций метро работают сотрудники Мосгортранса - они помогают пассажирам ориентироваться возле остановок компенсационных автобусов.

В пресс-службе напомнили, что с 14 июля по 19 августа Мосгортранс запустил компенсационные автобусы от станции «Саларьево» до станции «Коммунарка» Сокольнической линии метро. Станции метро «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» перешли на особый график работы.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок