Меню Поиск

Закрыть

Летний кинотеатр Garage Screen откроется 1 августа в Парке Горького

21.07.2020 14:40

Летний кинотеатр Garage Screen откроется 1 августа в Парке Горького

Теги: Кино , Музей современного искусства «Гараж»

Летний кинотеатр Garage Screen откроется 1 августа на площади Искусств в Парке Горького. Об этом сообщили в пресс-службе музея современного искусства «Гараж».

«1 августа на площади Искусств начнет работу летний кинотеатр Garage Screen, построенный по проекту ереванской архитектурной студии snkh. В программе открытия - российские премьеры фильмов «Дни» Цая Минляна и «Женщина, которая убежала» Хон Сан Су, а также московская премьера картины «Мартин Иден» Пьетро Марчелло», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 2020 году программа Garage Screen пополнится тремя новыми регулярными рубриками, а одним из главных событий нового сезона станет появление в кинотеатре проектора для показа фильмов с 35-миллиметровой пленки.

«В новом сезоне зрителей Garage Screen также ждут совместные программы с актуальными российскими кинофестивалями, среди которых - международный фестиваль документального кино о музыке и новой культуре Beat Film Festival и Московский международный фестиваль
экспериментального кино MIEFF», - добавили в пресс-службе.

Летний сезон Garage Screen продлится до октября. Все фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок