Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин задержаны за избиение и изнасиловалование 16-летней девочки в центре Москвы

эксклюзив

21.07.2020 09:54

Двое мужчин задержаны за избиение и изнасиловалование 16-летней девочки в центре Москвы

Теги: ЦАО , Изнасилования , подростки , Подозреваемые , Уголовное дело

Задержаны двое подозреваемых в избиении и изнасиловании несовершеннолетней в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 20 июля в полицию обратился молодой человек и сообщил, что его 16-летнюю знакомую изнасиловали. Потерпевшая рассказала оперативникам, что накануне вместе с 25-летним другом отдыхала в кафе и употребляла напитки. Внезапно ей стало плохо. Очнулась девочка в незнакомой квартире, часть одежды с нее оказалась снята. Потерпевшая покинула квартиру и рассказала обо всем товарищу, который и позвонил в полицию. В медучреждение несовершеннолетняя не обращалась.

«Оперативники выяснили, что преступление совершено в квартире в Колпачном пер. Двое мужчин - «друг» девочки и его 29-летний знакомый - подвергли потерпевшую избиению, после чего поочередно изнасиловали ее. Подозреваемые - оба уроженца Душанбе - задержаны и полностью изобличены в содеянном», - сказал источник.

Против мужчин возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Фигуранты задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок