Меню Поиск

Закрыть

ТЦ «Садовод»: Владельцы магазинов заранее были оповещены о возвращении к докризисным ставкам на аренду

20.07.2020 15:58

ТЦ «Садовод»: Владельцы магазинов заранее были оповещены о возвращении к докризисным ставкам на аренду

Теги: Торговые центры , аренда , цены , Садоводство

Арендаторы ТК «Садовод» получили 80% скидку в период действия режима повышенной готовности, о возвращении прежней стоимости платы их уведомили заранее. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комплекса.

«Во время пандемии (апреле и мае 2020 года) торговый комплекс «Садовод» предоставил своим арендаторам 80% скидку на период действия режима повышенной готовности. Такая мера позволяла бы многим арендаторам сохранить свой бизнес. Понимания сложность постпандемического периода администрация «Садовода» пошла на встречу своим арендаторам. Такая мера поддержки была доступна им и спустя два месяца после возобновления работы», - сказали в пресс-службе.

Там подчеркнули, что арендаторов заранее уведомили о возвращении к прежним арендным ставкам, учитывая, что они вернулись к прежним объемам пользования торговыми и складскими помещениями.

«Мы помогли арендаторам пережить кризис и самоизоляцию. Даже сегодня мы идем на компромисс, входим в ситуацию, рассматриваем запросы арендаторов в индивидуальном порядке. Только вместе мы сможем не только вернуться на докризисный уровень, но и достичь новых ступеней развития», - привели в пресс-службе слова генерального директора ТК «Садовод» Владислава Новикова.

Ранее в СМИ появилась видеозапись с кадрами, где арендодатели комплекса возмущены поднятием платы за аренду.

Рубрика: Строительство , Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок