Меню Поиск

Закрыть

Экспресс-тестирование на коронавирус запустили в аэропорту Шереметьево

20.07.2020 13:33

Экспресс-тестирование на коронавирус запустили в аэропорту Шереметьево

Теги: тестирование , Шереметьево , Коронавирус

В аэропорту Шереметьево запустили экспресс-тестирование на коронавирус, которое позволяет получить результат через час. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), суверенный фонд Российской Федерации, и международный аэропорт Шереметьево объявляют о запуске пилотного для транспортной отрасли проекта по экспресс-тестированию прибывающих и вылетающих пассажиров на коронавирус с применением тест-систем производства компании EMG («Эвотек-Мирай Геномикс»)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что услуга экспресс-диагностики на коронавирус с возможностью получения результата через 60 минут вводится в аэропорту Шереметьево в преддверии предстоящего открытия международного регулярного воздушного сообщения.

«Тестирование будет доступно для всех категорий пассажиров с 20 июля 2020 года в здравпункте терминала B (внутренние рейсы), начиная с 27 июля - в терминале D (внутренние и международные рейсы). Результаты теста выдаются на русском и английском языках», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок