Меню Поиск

Закрыть

Четыре станции Сокольнической линии метро закрыли до 20 июля

молния

17.07.2020 23:00

Четыре станции Сокольнической линии метро закрыли до 20 июля

Теги: Сокольническая линия , Метро , Пассажиры

Четыре станции Сокольнической линии метро - «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» - до 20 августа будут работать по особому графику, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«С 23:00 и до открытия метро в понедельник, 20 июля, будут закрыты станции «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии. Пользуйтесь бесплатными компенсационными автобусами «КМ», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен» сообщили о том, что станции «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» Сокольнической линии метро до 20 августа будут работать по особому графику. Это связано с необходимостью проведения работ по устройству на этом участке современного бесстыкового пути.

Во время ограничений станция «Саларьево» будет являться конечной Сокольнической линии, а для проезда до «Коммунарки» пассажиры смогут воспользоваться бесплатными автобусами маршрута «КМ», которые будут курсировать вдоль закрытого участка с остановками у станций метро. Кроме того, проезд возможен и на регулярных маршрутах наземного городского транспорта.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок