Меню Поиск

Закрыть

Больше 3 тыс. заявлений от абитуриентов поступило в МИСиС с начала приемной кампании

эксклюзив

17.07.2020 13:17

Больше 3 тыс. заявлений от абитуриентов поступило в МИСиС с начала приемной кампании

Теги: ВУЗы , абитуриенты

Больше 3 тыс. заявлений от абитуриентов поступило в Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» с начала приемной кампании, самыми популярными являются специальности, связанные с IT, нанотехнологиями и материаловедением. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор Центра профессиональной навигации и приема НИТУ «МИСиС» Мария Баранова.

«По итогам месяца приемной кампании-2020 в НИТУ «МИСиС» подано более 3 тыс. заявлений от абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата, специалитета и в магистратуру. Сравнивать промежуточные итоги этого года и прошлого на сегодняшнюю дату некорректно, так как в этом году срок подачи документов увеличен и школьники еще не закончили сдавать ЕГЭ. Основной поток мы ожидаем после 23 июля. Как и в предыдущие годы, самыми востребованными являются специальности, связанные с IT, нанотехнологиями, материаловедением», - сказала Баранова.

Приемная кампания в университете завершится 31 августа, добавила она. «Прием документов на бюджетные места для обучения по программам магистратуры завершается 25 июля, по программам бакалавриата и специалитета - 18 августа. Приемная кампания в 2020 году завершится 31 августа, когда будут опубликованы последние приказы о зачислении на внебюджетные места», - отметила Баранова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок