Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в восемь баллов

16.07.2020 19:24

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в восемь баллов

Теги: Трафик , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в восемь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Левобережный, Дмитровский и Ховрино), на северо-западе (в районах Южное Тушино, Покровское-Стрешнево и Строгино), на западе (в районах Можайский и Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Люблино и Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Ивановское, Восточное и Северное Измайлово, Метрогородок), на северо-востоке (районы Северное Медведково, Бибирево, Лианозово).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский), на юго-западе (в районе Ясенево), на юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня, Люблино), на востоке ( в районах Вешняки, Ивановское, Восточное Измайлово), на северо-востоке (районы Северное Медведково, Бибирево, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублевском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Бесединском, Новорязанском, Носовихинском шоссе, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, на ул. Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах преимущественно затруднено.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Москворецкой, Устьинской, Подгорной, КОтельнической, Софийской и Болотной набережных, на ул. Балчуг, Воздвиженка, Знаменка, Неглинная, Большая Никитская, Тверская, Моховая, Новый Арбат, Большая Лубянка, Мясницкая, Солянка на Новой площади, а также в Театральном, Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит шесть баллов, а в 21:00 снизится до четырех баллов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок