Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе улицы Крымский Вал перекроют и ограничат 24-25 июля

16.07.2020 18:28

Движение в районе улицы Крымский Вал перекроют и ограничат 24-25 июля

Теги: ЦАО , Выпускники , ограничение движения , Крымский вал , Перекрытия

Из-за городского праздника выпускников движение в районе ул. Крымский Вал будет перекрыто и ограничено 24-25 июля. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«В связи с проведением городского праздника выпускников движение в районе ул. Крымский Вал будет перекрыто и ограничено днем 24 июля до утра 25 июля. Также бужет проведена ликвидация парковочного пространста», - говорится в сообщеии.

Уточняется, что перекрытия будут действовать на съезде с ул. Крымский Вал на проезд в сторону Ленинского проспекта с 16:00 24 июля до 7:00 25 июля. Будет введено полное перекрытие с обеспечением проезда транспортных средств в сторону Ленинского проспекта через полосу для движения наземного городского пассажирского транспорта.

Движение ограничат на участке Садового кольца от центральной части Крымского моста (между Фрунзенской набережной и Пушкинской набережной) до съезда с ул. Крымский Вал на проезд в сторону Ленинского проспекта с 16:00 24 июля до 7:00 25 июля. Изменения коснутся крайней правой полосы при движении в сторону Ленинского проспекта.

«Ликвидация парковочного пространства будет действовать на боковом проезде ул. Крымский Вал при движении в сторону Крымского моста от ул. Большая Якиманка до съезда на ул. Крымский Вал с 00:01 24 июля до 7:00 25 июля», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок