Меню Поиск

Закрыть

Алексей Плотников будет исполнять обязанности президента ВФЛА с 29 июля

16.07.2020 16:20

Алексей Плотников будет исполнять обязанности президента ВФЛА с 29 июля

Теги: спорт , ВФЛА

Первый вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алексей Плотников с 29 июля будет исполнять обязанности президента федерации. Об этом сообщили в пресс-службе ВФЛА.

«​​Согласно п. 6.20 устава Всероссийской федерации легкой атлетики, с 29 июля обязанности президента ВФЛА будет исполнять первый вице-президент федерации Алексей Плотников», - говорится в сообщении по итогам заседания президиума федерации.

Кроме того, президиум поручил вице-президенту ВФЛА Станиславу Бирюкову в срок до 22 июля проработать календарь ВФЛА с учетом существующих требований региональных подразделений Роспотребнадзора и текущей эпидемиологической ситуации в регионах.​

Члены президиума обсудили статус коммуникаций ВФЛА с World Athletics. В связи со сложившейся в ВФЛА ситуацией было принято решение​ подготовить и направить в адрес Всемирной легкоатлетической ассоциации соответствующее обращение.

13 июля президент ВФЛА Евгений Юрченко объявил, что уходит со своего поста, выразив надежду, что вновь избранный глава федерации сможет продвинуться дальше в разрешении трудностей во взаимоотношениях с World Athletics, а также обеспечит привлечение достаточного финансирования для развития организации.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок