Меню Поиск

Закрыть

МОЭК возобновила подачу горячей воды в 2,5 тыс. жилых домов после проведения гидравлических испытаний

15.07.2020 16:03

МОЭК возобновила подачу горячей воды в 2,5 тыс. жилых домов после проведения гидравлических испытаний

Теги: МОЭК , Вода , Горячее водоснабжение

ПАО «МОЭК» завершило работы на первых участках тепловых сетей после начала кампании по профилактике и ремонту системы теплоснабжения столицы. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«В настоящее время после проведения гидравлических испытаний тепловых сетей возобновлена подача горячего водоснабжения в 5 тыс. 210 зданиях, в том числе в 2 тыс. 546 жилых домах», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что все мероприятия по подготовке системы теплоснабжения к сезону повышенных нагрузок планируется завершить до 31 августа 2020 года.

«Летняя ремонтная кампания является основным условием, обеспечивающим надежное теплоснабжение потребителей и работу всех элементов сложной столичной системы централизованного теплоснабжения в зимний период. Сегодня в Москве продолжительность связанных с этим отключений горячей воды не превышает 10 дней, это обоснованный срок для проведения работ без потери качества для обеспечения надежности самой большой в стране теплоэнергетической системы», - добавили в МОЭК.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок