Меню Поиск

Закрыть

Парк «Остров мечты» проведет с 18 июля по 1 августа розыгрыш входных билетов

15.07.2020 13:34

Парк «Остров мечты» проведет с 18 июля по 1 августа розыгрыш входных билетов

Теги: Парки , конкурсы , Остров мечты

Парк «Остров мечты» в честь открытия проведет с 18 июля по 1 августа конкурс «Собери мечту по буквам», сообщили в пресс-службе парка.

«Парк развлечений «Остров мечты» вновь открывается 18 июля 2020 года. В честь открытия каждый день с 18 июля по 1 августа 2020 года на его территории будет проходить конкурс «Собери мечту по буквам» - гости смогут выиграть билеты в тематический парк, брендированные призы от «Острова мечты», а также подарки от партнеров, таких как Reebok, Befree, «Мираторг» и других», - говорится в сообщении.

Как уточняется, конкурс будет проходить в социальной сети Instagram. Для участия необходимо будет на территории городского променада найти буквы «М», «Е», «Ч», «Т», «А»; сделать фотографии напротив каждой из них и выложить в Instagram c хештегом #СобериМечтуПоБуквам и отметкой официального аккаунта «Острова мечты», а также совершить единоразовую покупку на территории «Острова мечты» на сумму не менее 2,5 тыс. руб. и сохранить чек.

В пресс-службе пояснили, что призы будут разыгрываться каждый день в период с 18 июля по 1 августа 2020 года. С подробными правилами можно ознакомиться на официальном сайте парка.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок