Меню Поиск

Закрыть

Почти 4 тыс. нарушений чистоты устранили в Подмосковье благодаря работе административных комиссий

15.07.2020 02:01

Почти 4 тыс. нарушений чистоты устранили в Подмосковье благодаря работе административных комиссий

Теги: Московская область , благоустройство , Нарушения , Общественный порядок

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года, сообщает пресс-служба ведомства.

«С начала года комиссиями вынесено 3 тыс. 934 постановления на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что все нарушения ликвидированы.

«В муниципалитетах с населением более 200 тыс. за текущий год лучше всего поработали административные комиссии в Красногорске (устранено 364 нарушения), Орехово-Зуевском округе (устранено 271 нарушение) и Химках (устранено 187 нарушений)», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что Солнечногорске устранено 214 нарушений, в Электростали – 108 нарушений, в Серпухове – 97 нарушений, в Дмитровском округе – 92 нарушения, в Ступино – 87 нарушений.

«Среди небольших муниципалитетов эффективнее всего работа проводилась в Павловском Посаде (108 нарушений), Дубне (80 нарушений), Протвино (78 нарушений), Шатуре (68 нарушений)», - отметил Баженов.

В пресс-службе напомнили, что административные комиссии созданы в муниципалитетах Подмосковья с начала 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок