Меню Поиск

Закрыть

Маршруты компенсационных автобусов запустят в связи с изменением работы участка красной ветки метро

14.07.2020 20:24

Маршруты компенсационных автобусов запустят в связи с изменением работы участка красной ветки метро

Теги: автобусы , Сокольническая линия , Московский метрополитен , Коммунарка , Компенсационный транспорт

ГУП «Мосгортранс» запустит маршруты компенсационных автобусов в связи с особым графиком работы четырех станций Сокольнической линии метро - «Филатов луг», «Прокшино», «Ольховая» и «Коммунарка» - до 20 августа. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 14 июля по 19 августа Мосгортранс запустит компенсационные автобусы от станции «Саларьево» до станции «Коммунарка» Сокольнической линии. По будням маршрут «КМ» будет работать с 23:00, в выходные, понедельники и в полные дни закрытий - с 5:30. В полные дни закрытий от Московского будут работать короткие рейсы: №876к - до станции метро «Саларьево» и №878к - до станции метро «Теплый Стан», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также в указанный период увеличится количество автобусов, которые курсируют по маршрутам от станции метро «Коммунарка» до станции метро «Теплый Стан»: по будням - №895к, по выходным - №882 и 895к.

«В районе закрытых станций метро будут работать сотрудники Мосгортранса - они помогут вам сориентироваться возле остановок компенсационных автобусов», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок