Меню Поиск

Закрыть

Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Госсовета по противодействию коронавирусу

14.07.2020 18:22

Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Госсовета по противодействию коронавирусу

Теги: Собянин , Совещания , Коронавирус

Мэр Москвы Сергей Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Госсовета по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Сергей Собянин провел очередное селекторное совещание рабочей группы Государственного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. В нем участвовали руководители федеральных органов исполнительной власти и губернаторы субъектов федерации», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на совещании обсудили темпы и прогноз распространения коронавируса в отдельных регионах России, организацию безопасного приема отдыхающих на курортах, соблюдение санитарно-эпидемиологических мер безопасности в магазинах, на предприятиях общественного питания и других объектах обслуживания населения.

«На совещании также поговорили об исследованиях популяционного иммунитета к COVID-19 и о том, как реализовать антикризисные меры поддержки бизнеса, включая малое и среднее предпринимательство», - уточняется в тексте.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок