Меню Поиск

Закрыть

Более тысячи человек будут обеспечивать безопасность на футбольном матче «Спартак» - «Ахмат» 15 июля

14.07.2020 15:42

Более тысячи человек будут обеспечивать безопасность на футбольном матче «Спартак» - «Ахмат» 15 июля

Теги: Футбол , безопасность , спорт , Открытие Арена

Более тысячи человек будут обеспечивать безопасность на футбольном матче, который пройдет 15 июля на столичном стадионе «Открытие Арена». Об этом сообщается на сайте департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

«Безопасность при проведении спортивного мероприятия будет обеспечивать наряд численностью более тысячи человек. Среди них - более 500 сотрудников контрольно-распределительных служб, около 300 военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также порядка 250 полицейских и бойцов ОМОН», - говорится в сообщении.

Уточняется, что стадион и прилегающая к нему территория будут обследованы кинологами со служебными собаками, а также представителями Главного управления МЧС России по Москве.

На столичном стадионе «Открытие Арена» 15 июля пройдет матч 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги по футболу между командами «Спартак» и «Ахмат».

Ранее «Известия» сообщали, что грозненский «Ахмат» 11 июля в матче 28-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» - 1:1.

Рубрика: Политика , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок