Меню Поиск

Закрыть

Программу «Фабрика туристических продуктов и сервисов» запустили в Москве

13.07.2020 15:41

Программу «Фабрика туристических продуктов и сервисов» запустили в Москве

Теги: Туризм , Курсы

Акселерационная программа «Фабрика туристических продуктов и сервисов» началась в Москве, в ней примут участие 32 команды, а также свыше 400 слушателей со всего мира. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по туризму.

«13 июля начала свою работу «Фабрика туристических продуктов и сервисов» - городская программа по созданию и запуску новых продуктов, сервисов и IT-решений в сфере туризма и гостеприимства. В ней принимают участие 32 команды, которые будут развивать свои проекты от идеи до готовых решений, а также более 400 слушателей образовательной программы со всего мира. «Фабрика» создана комитетом по туризму Москвы в рамках проекта Moscow Travel Hub. Программа «Фабрики» включает в себя два трека - «Стартап» и «Слушатель». Первый - для тех, кто хочет воплотить свои идеи и запустить новый туристический продукт. Второй - для желающих пройти только восьминедельный образовательный онлайн-интенсив», - говорится в сообщении.

На участие в треке «Стартап» было подано 260 заявок, эксперты отобрали 32 команды. На общедоступный образовательный онлайн-курс уже записались более 400 человек из 85 городов мира, в том числе Рима, Токио, Риги, Кейптауна, Барселоны, Нур-Султана, Минска и других.

«Фабрика туристических продуктов и сервисов» - часть программы Moscow Travel Hub столичного комитета по туризму. Программа нацелена на интеграцию турбизнеса с IT-отраслью и на сотрудничество уже состоявшихся компаний со стартапами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок