Меню Поиск

Закрыть

Экскурсии в музеях и павильонах ВДНХ возобновятся с 14 июля

13.07.2020 13:51

Экскурсии в музеях и павильонах ВДНХ возобновятся с 14 июля

Экскурсии в музеях и павильонах на территории ВДНХ возобновляются с 14 июля. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ВДНХ».

«С 13 июля на главной выставке страны возобновляются экскурсии по территории комплекса, с 14 июля - в музеях и павильонах ВДНХ», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в экскурсионных группах будут действовать ограничения по количеству человек и соблюдаться меры предосторожности. Посетить обзорные экскурсии по территории комплекса можно в составе группы до 10 человек, в музейных пространствах - до пяти человек в одной группе с обязательным условием соблюдения перчаточно-масочного режима.

В пресс-службе добавили, что в музейно-выставочных пространствах ВДНХ продолжают действовать профилактические меры. При входе в павильоны и выходе из них необходимо обрабатывать руки антисептиком, носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию в полтора-два метра. Покупка билетов пока возможна только в режиме онлайн.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок