Меню Поиск

Закрыть

Лекции по нетикету и интервью с блогерами проведут «Московские сезоны дома» 13-19 июля

12.07.2020 13:17

Лекции по нетикету и интервью с блогерами проведут «Московские сезоны дома» 13-19 июля

Теги: Лекции , Мастер-классы , Досуг , Москва

Лекции по нетикету, интервью с блогерами и кулинарный мастер-класс по приготовлению к пикнику проведут «Московские сезоны дома» в режиме онлайн с 13 по 19 июля. Об этом сообщили в оргкомитете цикла мероприятий «Московские сезоны».

На предстоящей неделе «Московские сезоны дома» - развлекательный и познавательный онлайн-проект цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» - подготовил особенно много новинок и приятных сюрпризов. Так, на страничках «Сезонов» в социальных сетях появятся новые рубрики: «Интервью с блогером» и серия мини-лекций по этикету и нетикету. Кроме того, подписчиков ждут четыре онлайн-встречи с авторами издательства «Бомбора»: в ходе прямых эфиров обсудим блокбастеры (особый акцент сделаем на фильмах, где действие происходит в Москве), правильное питание, блогинг и собаководство. В литературной программе на этот раз поучаствуют поэты: финалист премии «Лицей», поэт Евгений Горон прочтет отрывок из «Чистого понедельника» Ивана Бунина, а поэтесса Любава Трофимова свои стихотворения «Душа наизнанку». На мастер-классах приготовим угощения для идеального пикника и соберем оригинальное блюдо для ягод», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что 13 июля в 12:00 будет опубликовано интервью с автором блога «Москва в сердце и истории» и книг о столичных высотках Светланой Килиной. «16 июля в 15:00, поговорим о нетикете: том же «хорошем тоне», но уже применительно к интернету и гаджетам», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, на странице «Московских сезонов» в Instagram 13 июля, в 18:00, состоится встреча «Что такое блокбастер по-русски?». «Учиться разбираться в кинематографе будем вместе с ведущим телевизионной программы «В кадре» и автором книги «От братьев Люмьер до голливудских блокбастеров» Николаем Никулиным», - добавили в пресс-службе.

О том, где можно и где нельзя гулять с собакой в Москве, как посещать кафе с животным и какие навыки и команды нужны городской собаке расскажет 16 июля, в 19:00, в прямом эфире «Собака в городе» Надя Пигарева, основательница школы прикладной дрессировки и
коррекции поведения собак Pi-Bo и соавтором книги «Гладь, хвали, люби. Нескучное руководство по воспитанию собаки».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок